Недавно в разговорах всплыло что есть люди которые не бывали на опенах и не бывали в тех местах :) Такшта вот вам махонький списочек полезностей:
- Обязательно захватите какой нибудь репеллент. Там совершенно точно будет туча злющщих комаров и вполне могут быть клещи. Это лес, детка!
- Ничего кроме воды из под крана, как правило в свободном доступе нет, поэтому если вы хотите пить чай, пиво, водку или есть сало, гудрон, картон, всё это вам надо брать с собой. Единственный источник припасов — заправка Alexela, до которой порядком шлёпать ;)
- Это не «ахуенный отжег с тёлками и бухлом», это скорее красивый отпуск от городской жизни, с красивой музыкой и потрясными местечками для прогулок. Имейте это в виду, может быть вам и не стоит туда ехать, а? Если всё же стоит — мы будем вам безумно рады :)
- Заряжайте ваши фотоаппараты и камеры! Напишите это огромными красными буквами на холодильнике :)
- Грамотно позаботьтесь о ночлеге. Палатка, хороший спальник, возможно надувной матрас под ним. В июне всё ещё может быть очень даже свежо, ночами.
- Волоките с собой кальяны и трубки :) Там есть где почилить, да и комары дыма не любят, полезно! :)
- Если есть возможность — оставьте средства связи дома. Так меньше вероятность их потерять. В конце концов это место для отдыха, там нет места назойливым щупальцам из внешнего мира!
- Готовьтесь хорошо. Изнутри и снаружи. Только Позитивные Вибрации, только Радость, только Счастье!!!
До встречи на Мистической Поляне!
[…] забывайте наши невредные советы и до встречи! Related Posts Mystical Glade Final Chord – маленькая […]